Ткань под печать

Обозначение PFD по-английски: PREPARED FOR DYEING.Готовая к окрашиванию/печати трикотажная суровая ткань называется PFD. Суровые трикотажные ткани произведенные на фабрике начинают подготовку к печати после их обработки. Эти ткани обычно имеют бежевый или белый цвет. Синтетические ткани PFD обычно являются обработанными, и не подвергнутыми оптическому отбеливанию. Эти ткани готовы для печати в типографии.

Футер двухнитка

Производится на RL однопластинных машинах круглого вязания, в порядке иголка — петля. Вязка получается введением двух разных по размеру нитей (нить основания и нить подкладки) в одну и ту же иглу.

Футер трёхнитка

В отличие от двух трикотажных тканей, помимо основания и подкладочной нити, в вязке используется третья нить (петельная нить).

Кулирная гладь

Говоря технически, ткань производится с одной игольной группой на одной игольной ложе в кругловязальных машинах с одной пластиной. Одиночная трикотажная ткань представляет собой однослойную трикотажную ткань небольшого веса, из хлопчатобумажной нити, которая формируется подкладкой замков только в виде петель.

Рибана

Ткани рибана представляют из себя трикотажные полотна с двойной вязкой, которые получаются путем помещения цилиндра и колпачковых игл крест-накрест по отношению друг к другу в двухпластинчатых кругловязальных машинах.

Интерлок

Это разновидность двойной трикотажной ткани, получаемой только с помощью двухслойных круговых машин, при помощи размещения иглы цилиндра и колпачка вертикально по отношению друг другу.

Выбрать продукта

    Выбор продукта (обязательно)